<option id="ewr7a"><listing id="ewr7a"></listing></option>

  1. <nobr id="ewr7a"><menu id="ewr7a"><delect id="ewr7a"></delect></menu></nobr>

  2. <delect id="ewr7a"></delect>
  3. <progress id="ewr7a"><strong id="ewr7a"></strong></progress>

    中國:


    廣東品勝電子股份有限公司

    地址:中國廣東·深圳市龍崗區橫崗街道六約南社區勤富一街9號廠房5棟1層(1-5棟)
    電話:86-755-28508800/8700/8600
    傳真:86-755-28501688

    品勝新能源
    地址:中國廣東·深圳市龍崗區橫崗街道六約南社區勤富一街9號廠房5棟1層(1-5棟)
    聯系人:尹顯建 (銷售請勿擾)

    微信號:yinxjian

    https://pisen.en.alibaba.com/

     

    四川親零品牌管理有限公司

    地址:中國四川.成都市人民南路四段一號時代數碼大廈A座26樓
    電話:86-28-85288375/76/77/78
    傳真:86-28-85288798 800
    全國服務熱線:400-088-9898

    公司網址: https://www.pisengroup.com/

     

    四川品勝電子有限公司

    地址:成都市溫江區海峽工業園區溫泉大道四段288號
    電話:028-67256688
    傳真:028-67256677


    成都品勝健康醫療器械有限公司
    地址:成都市溫江區成都海峽兩岸科技產業開發園溫泉大道四段288號1棟3樓
    電話: 028-67256688
    傳真:028-67256677


    四川品勝電子有限公司產品代加工(OEM和ODM)
    地址:成都市溫江區海峽工業園區溫泉大道四段288號
    聯系人:尹顯建  (銷售請勿擾)
    微信號:yinxjian
    https://www.pisenodm.com/  

    廣東品勝電子股份有限公司產品定制(OEM和ODM)

    地址:深圳市龍崗區橫崗街道六約南社區勤富一街9號廠房5棟1層(1-5棟)
    聯系人:余世杰 
    電話:+86 18617039745 
    Email:Jimmy@pisen.com.cn 

    海外品牌/媒體

    聯系人:Very 
    電話:18224409052

    PISEN MORE品牌授權及產品合作

    地址:成都市人民南路四段一號時代數碼大廈A座26樓
    深圳市龍崗區橫崗鎮六約牛始埔金塘工業區勤富路一街9號
    聯系人:李先生
    聯系電話:+86-13714824406

    海外:


    廣東品勝電子股份有限公司海外銷售1部
    Vivian:+86-13926557521 Vivian@pisen.com.cn
    Nickray:+86-13530560435 Nickray@pisen.com.cn
    Rosa:+86-15915491228 Rosa@pisen.com.cn

    海外:


    廣東品勝電子股份有限公司海外銷售2部
    地址:深圳市龍崗區橫崗街道六約南社區勤富一街9號廠房5棟1層(1-5棟)
    Roy :+86-139 2878 9234 Roy@pisen.com.cn
    Brenda: +86-137 1397 1975 Brenda@pisen.com.cn
    Ray : +86-182 1880 9024 Ray@pisen.com.cn

    海外:

    廣東品勝電子股份有限公司海外事業部

    地址:深圳市龍崗區橫崗街道六約南社區勤富一街9號廠房5棟1層(1-5棟)
    聯系人:余世杰 
    電話:+86 18617039745 
    Email:Jimmy@pisen.com.cn 

    越南(獨家代理商)

    地址:B26+27 khu B hoàng c?u, ph??ng ? ch? d?a, qu?n ??ng ?a, thành ph? Hà N?i, vi?t nam

    (C?NG TY C? PH?N XU?T NH?P KH?U K? NGH? á ??NG)

    電話:084 969778866 (Juvy)
    郵箱:Juvy.nguyen@patech.com.vn
                       



    友情鏈接: 京東商城 天貓商城

    版權信息:廣東品勝電子股份有限公司 粵ICP備11097585號  Copyright © 2012-2024 Pisen.cn Powered By Pisen Inc

    精品三级人无码一区二区三区|久久婷婷五月综合色和啪|亚洲欧美日韩国产首页|亚洲一区二区三区精品久久久 国产卡1卡2 卡3卡4精品|91精品手机国产在线观看青青|少妇无码一区二区三区免费|国产三级日本三级日产三级新 久久成人秘 18免费网站|久久99久久久无码国产精品|国产69精品久久久久孕妇|国产AV综合一区二区三区 亚洲午夜精品一区二区久久门国|新97公开免费国产最新视频|久久久无码精品亚洲日韩四虎|日韩 无码 亚洲 国产
      <option id="ewr7a"><listing id="ewr7a"></listing></option>

    1. <nobr id="ewr7a"><menu id="ewr7a"><delect id="ewr7a"></delect></menu></nobr>

    2. <delect id="ewr7a"></delect>
    3. <progress id="ewr7a"><strong id="ewr7a"></strong></progress>